МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1

  Студентам Слушателям Поступающим Контакты  
 
 
 
 
 
 
                               

Новости:

1 сентября – первый учебный день, День знаний!

В День знаний Московский областной медицинский колледж №1 открыл свои двери для будущих специалистов системы здравоохранения!

1 сентября к учебным занятиям в колледже приступили 627 студентов – первокурсников и 1563 студента старших курсов. На кураторских часах и организационных собраниях администрация колледжа, кураторы групп, преподаватели  поздравили всех студентов с началом учебного года, с Днем знаний! Пожелали успехов в учебе, новых достижений, здоровья, интересной студенческой жизни.

Значимым событием этого праздничного дня была встреча студентов головного корпуса с советником Губернатора Московской области, председателем Московского областного профсоюза работников здравоохранения Суслоновой Ниной Владимировной, которая посетила колледж с рабочим визитом.

Непосредственно на учебных занятиях Нина Владимировна поздравила студентов и преподавателей с Днем знаний, познакомилась со структурой колледжа, реализуемыми в колледже программами подготовки специалистов среднего звена, направлениями аккредитации специалистов. Общалась со студентами по вопросам важности получаемых знаний, практического обучения и готовности к медицинской профессиональной деятельности. Пояснила, что качество медицинской помощи будет, прежде всего, зависеть от стремления студентов к получению знаний. Пожелала дальнейших успехов в приобретении профессионального опыта.

После небольшой экскурсии по колледжу, Нина Владимировна, отметила высокий уровень организации обучения в колледже, оснащения кабинетов практической подготовки и желание студентов стать высококвалифицированными специалистами.

назад

 

 
 
Московский областной медицинский колледж №1.
г.Москва, ул.Щепкина,           д.61/2 корп.1
             
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов