МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1

  Студентам Слушателям Поступающим Контакты  
 
 
 
 
 
 
 

 

                               

Новости:

Апрель-май 2022 - ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В апреле – мае 2022 года в головном корпусе и филиалах колледжа, расположенных  в городах Подмосковья - Красногорск, Мытищи, Наро-Фоминск, Руза, проводились Дни открытых дверей, позволившие  посетителям  получить  информацию  о колледже и о реализуемых образовательных программах подготовки специалистов среднего звена для системы здравоохранения, о правилах Приема. Всего в апреле и мае было проведено 13 встреч с поступающими.

В каждом филиале побывали желающие получить профессию медицинского работника. Общее количество гостей, выпускников школ, старшеклассников,  пришедших на данные мероприятия, составило боле 800 человек. 

Все реализуемые образовательные программы были интересны для поступающих, многих привлекла очно – заочная (вечерняя) форма обучения по специальности Сестринское дело, позволяющая совместить работу с учебой. Старшеклассники и выпускники образовательных учреждений  познакомились  с условиями обучения, требованиями профессии медицинского работника к человеку. Получили ответы на все вопросы, связанные с подачей документов в приемную комиссию.

Желающие  посетили  аудитории и симмуляционные кабинеты колледжа, познакомились с программами обучения.   

Проведенные мероприятия и общение с поступающими показали, что все медицинские специальности востребованы.

 

назад

 

 
 
Московский областной медицинский колледж №1.
г.Москва, ул.Щепкина,           д.61/2 корп.1
             
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов